Тендер: 4000-РЕМ ПРОД-2023-КамчЭн Форсунки и запчасти
Начальная цена
7 429 583 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
04.07.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211485732
- ЕЭТП Росэлторг 32211485732
Подача заявок (МСК)
20.06.2022 15:00 - 04.07.2022 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 01.08.2022 03:00
Подведение итогов (МСК)
22.08.2022
Документация
- 19.07.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 456 КБ
- Иной протокол №32211485732-04 31 КБ
- 14.07.2022
- Протокол_переторжка_40.1.7z 450 КБ
- Иной протокол №32211485732-03 31 КБ
- 12.07.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 445 КБ
- Иной протокол №32211485732-02 31 КБ
- Изменения от 12.07.2022 21 КБ
- 06.07.2022
- Иной протокол №32211485732-01 31 КБ
- 05.07.2022
- Протокол_вскрытия_40.1.7z 433 КБ
- 24.06.2022
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- 23.06.2022
- Документация о закупке 40.1.docx 302 КБ
- Извещение о закупке № 32211485732 (Версия №2) 40 КБ
- 22.06.2022
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
- 21.06.2022
- Приложение № 2 к ДоЗ-Проект договора.docx 68 КБ
- Приложение 1 к ДоЗ-ТТ 40.1.7z 4.91 МБ
- Приложение № 7 к ДоЗ - Единая методика ДРиФС.docx 117 КБ
- Приложения 8,9.7z 29 КБ
- Документация о закупке 40.1.docx 302 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о закупке № 32211485732 (Версия №1) 40 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
272 572,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса