Тендер: оказание услуг по обслуживанию компьютерных программ Альфадок (информационная безопасность)
Начальная цена
115 383 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Саха /Якутия/
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
28.06.2022 06:00
Документация
- 29.06.2022
- Признание_процедуры_несостоявшейся.doc 28 КБ
- Протокол_о_результатах_закупки_с_комиссией.doc 28 КБ
- Признание_процедуры_несостоявшейся.doc 28 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211485468-02 48 КБ
- Итоговый протокол №32211485468-03 45 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211485468-01 41 КБ
- 21.06.2022
- Аукционная документация.docx 132 КБ
- Часть 4 Проект договора.docx 44 КБ
- Информационная_карта_-_аукцион.docx 17 КБ
- zakupki223-notification-32211485468-0.html 60 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса