Тендер: Поставка муки, крупы, макаронных изделий для получателей социальных услуг Областного государственного автономного учреждения социального обслуживания Психоневрологический интернат
Начальная цена
337 281 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульяновская область
,
Ульяновская область
Завершён
28.06.2022 10:00
Документация
- 29.06.2022
- Запрос_котировок_-_подведение_итогов_допущено_более_1_заявки.pdf 377 КБ
- Итоговый протокол №32211482162-01 48 КБ
- 22.06.2022
- Запрос котировок МСП.doc
- Извещение о закупке № 32211482162 (Версия №2) 75 КБ
- 20.06.2022
- Информационная_карта_-_запрос_цен.docx 16 КБ
- zakupki223-notification-32211482162-0.html 74 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса