Тендер: Поставка краски аэрозольной универсальной, маркер-краски, эмали
Начальная цена
21 166 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
04.07.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220014152600067
- 223-ФЗ ЕИС 32211478747
Подача заявок (МСК)
17.06.2022 - 04.07.2022 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.07.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.07.2022
Подведение итогов (МСК)
по 11.07.2022
Документация
- 19.07.2022
- Итоговый протокол.pdf 144 КБ
- протокол вторых частей.pdf 203 КБ
- Подведение итогов электронного аукциона 21 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 19 КБ
- 11.07.2022
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- протокол первых частей.pdf 150 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене 14 КБ
- Рассмотрение первых частей заявок на участие в электронном аукционе 20 КБ
- 17.06.2022
- Краска.rar 274 КБ
- Извещение 166 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса