Тендер: Поставка битумно-эмульсионной мастики (ЗнЗ--205)
Начальная цена
162 739 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Брянск
,
Брянская область
Завершён
27.06.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220123346900227
- 223-ФЗ ЕИС 32211477471
Подача заявок (МСК)
20.06.2022 - 27.06.2022 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.06.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 01.07.2022
Подведение итогов (МСК)
по 01.07.2022
Документация
- 02.07.2022
- Протокол № 526-ЭА-ПИ-32211477471 от 01.07.2022.pdf 779 КБ
- Протокол № 525-ЭА-ВЧ-32211477471 от 01.07.2022.pdf 801 КБ
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 18 КБ
- 30.06.2022
- Протокол № 510-ЭА-ПЧ-32211477471 от 29.06.2022 года.pdf 755 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 18 КБ
- 16.06.2022
- Расчет НМЦД Мастика_.xlsx 268 КБ
- Сведения о начальной (максимальной) цене.docx 20 КБ
- ТЗ 2022 Мастика_.docx 27 КБ
- Документация.docx 78 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса