Тендер: Выполнение работ по устройству тренажерной площадки
Начальная цена
2 670 336 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чувашская Республика - Чувашия
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
27.06.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211477169
Подача заявок (МСК)
16.06.2022 - 27.06.2022 06:00
Подача ценовых предложений (МСК)
29.06.2022
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
29.06.2022
Подведение итогов (МСК)
30.06.2022
Документация
- 30.06.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 727 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона.pdf 570 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211477169-02 48 КБ
- Итоговый протокол №32211477169-03 46 КБ
- 29.06.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 1.01 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211477169-01 52 КБ
- 16.06.2022
- Приложение к документации. Обоснование НМЦД.docx 16 КБ
- Локальная смета.xlsx 65 КБ
- Документация об аукционе №95-2022 СМП.doc 590 КБ
- Проектная документация площадка N2 [17.11.2021].pdf 679 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса