Тендер: Оказание услуг по сопровождению Государственной информационной системы Удмуртской Республики "Управление финансово-экономической деятельностью государственных органов Удмуртской Республики, органов местного самоуправления в Удмуртской Республике
Начальная цена
20 075 632 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
11.07.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 209388
- 223-ФЗ ЕИС 32211477223
Документация
- 12.07.2022
- Протокол рассмотрения заявок на участие.html 17 КБ
- 01.07.2022
- Извещение 32211477223 редакция 2.html 32 КБ
- ЭА рз-2022-06-1342 с изменениями от 01.07.2022г..doc 1.07 МБ
- изменения.docx 14 КБ
- Изменения от 01.07.2022 30 КБ
- 16.06.2022
- 32211477223 27 КБ
- Приложение 1. Техническое задание.docx 123 КБ
- ЭА рз-2022-06-1342.doc 1.07 МБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса