Тендер: Выполнение СМР, ПНР, оборудованиеРеконструкция МТП-250-6/0, 4 кВ №2001 с заменой на КТП-400-6/0, 4кВ, ПС №23 Кварц , в т. ч. ПИР, МО, Раменский р-н, с/п Чулковское, д Какузево Ю8-21-303-48629
Начальная цена
1 660 633 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Подольск
,
Московская область
Завершён
29.06.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211477151
- ЕЭТП Росэлторг 32211477151
Подача заявок (МСК)
по 29.06.2022 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 29.06.2022 21:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.06.2022
Документация
- 30.06.2022
- Иной протокол №32211477151-01 34 КБ
- 29.06.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1.56 МБ
- Протокол_вскрытия_конвертов__без_комиссии__[32211477151__Лот_1].docx 16 КБ
- Протокол подведения итогов 1.56 МБ
- 24.06.2022
- Уведомление о внесении изменений 32211477151
- Извещение о закупке № 32211477151 (Версия №3) 37 КБ
- 23.06.2022
- Уведомление о внесении изменений 32211477151
- Изменения от 23.06.2022 22 КБ
- 16.06.2022
- 082-0003002
- Извещение 21 КБ
- 082-0003002 2.68 МБ
- 082-0003002 2.68 МБ
- Извещение о закупке № 32211477151 (данные из ВСРЗ) 36 КБ
- Извещение о закупке № 32211477151 (Версия №1) 36 КБ
- 082-0003002
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса