Тендер: Выполнение подрядных работ
Начальная цена
44 283 502 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Михайловск
,
Ставропольский край
Завершён
04.07.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211476783
- 223-ФЗ ЕИС 32211476783
Подача заявок (МСК)
по 04.07.2022 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 06.07.2022 18:00
Проведение торгов (МСК)
по 07.07.2022
Подведение итогов (МСК)
по 07.07.2022
Документация
- 06.07.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 662 КБ
- 04.07.2022
- Протокол_открытия_доступа_к_заявкам.pdf 403 КБ
- 16.06.2022
- Документация 1.71 МБ
- Извещение 29 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
221 417,0 ₽
Обеспечение контракта
2 214 175,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса