Тендер: Поставка диаграммной бумаги
Начальная цена
665 214 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Димитровград
,
Ульяновская область
Завершён
24.06.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 3612567
- 223-ФЗ ЕИС 32211476930
Документация
- 25.06.2022
- Протокол открытия доступа 0 уч..pdf 110 КБ
- Итоговый протокол №32211476930-01 42 КБ
- 16.06.2022
- ЗД Поставка ЗК МСП.pdf 1.08 МБ
- Извещение.pdf 202 КБ
- Образцы форм основных документов, включаемых в заявку на участие в закупке.docx 224 КБ
- Приложение №1 к документации о закупке.pdf 1.15 МБ
- Извещение 80 КБ
- Извещение о закупке № 32211476930 (Версия №1) 53 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса