Тендер: Поставка деталей паропроводов высокого давления
Начальная цена
48 670 107 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ижевск, г. Екатеринбург, г. Первоуральск, г. Дзержинск, г. Сосногорск, г. Орск, Оренбургский район, п. Каргала
,
Завершён
23.06.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211470118
Подача заявок (МСК)
14.06.2022 - 23.06.2022 12:00
Подведение итогов (МСК)
15.07.2022
Документация
- 23.08.2022
- Протокол ЦЗО №735 публ.pdf 206 КБ
- Протокол вскрытия конвертов по переторжке.doc 5 КБ
- Иной протокол №32211470118-03 33 КБ
- Иной протокол №32211470118-02 31 КБ
- 25.06.2022
- Протокол вскрытия предложений (ЭТП в2в).doc 5 КБ
- Иной протокол №32211470118-01 31 КБ
- 22.06.2022
- чертеж.7z 4.19 МБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211470118 22 КБ
- текст разъяснения.doc
- 17.06.2022
- 264_Детали паропроводов.7z 12 МБ
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 264 ДП документация.7z 12 МБ
- Извещение о продлении срока_264 ДП публ.pdf 153 КБ
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- Извещение о закупке № 32211470118 (Версия №2) 41 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса