Тендер: Энергетическая арматура высоких и сверхвысоких параметров пр-ва РФ (запорная)
Начальная цена
228 071 042 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Марий Эл, Респ. Чувашская - Чувашия; Кировская обл.; Оренбургская обл.; Пермский край; Свердловская обл.; Удмуртская Респ.; Респ. Коми; Владимирская обл.; Нижегородская обл. ; Респ. Мордовия; Самарская обл.; Саратовская обл.; Ульяновская обл.
,
Завершён
30.06.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211471408
Подача заявок (МСК)
14.06.2022 - 30.06.2022 12:00
Подведение итогов (МСК)
08.07.2022
Документация
- 18.07.2022
- Протокол ЦЗО №612 публ.pdf 272 КБ
- Иной протокол №32211471408-11 136 КБ
- 09.07.2022
- Протокол ЦЗО №595_1_публ.pdf 260 КБ
- Иной протокол №32211471408-09 120 КБ
- Иной протокол №32211471408-10 129 КБ
- Иной протокол №32211471408-08 122 КБ
- 02.07.2022
- Протокол вскрытия предложений (ЭТП в2в).doc
- Иной протокол №32211471408-07 23 КБ
- 30.06.2022
- текст разъяснения.doc
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211471408 26 КБ
- 24.06.2022
- Извещение о продлении срока 2_263 публ.pdf 160 КБ
- Извещение (печатная форма) 30 КБ
- текст разъяснения.doc
- текст разъяснения.doc
- текст разъяснения.doc 3 КБ
- текст разъяснения.doc
- текст разъяснения.doc
- текст разъяснения.doc 3 КБ
- текст разъяснения.doc
- Извещение о закупке № 32211471408 (Версия №3) 146 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211471408 26 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211471408 26 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211471408 30 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211471408 26 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211471408 26 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211471408 31 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211471408 26 КБ
- 19.06.2022
- Извещение (печатная форма) 30 КБ
- 18.06.2022
- 263_Документация.zip 6.86 МБ
- Извещение о продлении срока_263 публ.pdf 160 КБ
- Извещение о закупке № 32211471408 (Версия №2) 145 КБ
- 17.06.2022
- 263_Документация.zip 6.86 МБ
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- Извещение о закупке № 32211471408 (Версия №1) 145 КБ
Показать все документы (+24)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса