Тендер: Оказание услуг по аренде шатров и мебели для проведения научно-практической конференции Агрополигон-2022
Начальная цена
1 074 931 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Домодедово, деревня Барыбино
,
Московская область
Завершён
24.06.2022 16:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211477838
- 223-ФЗ ЕИС 32211477838
Подача заявок (МСК)
по 24.06.2022 16:30
Рассмотрение заявок (МСК)
по 28.06.2022 14:30
Проведение торгов (МСК)
по 29.06.2022
Подведение итогов (МСК)
по 30.06.2022
Документация
- 11.07.2022
- Итоговый_протокол_[32211477838__Лот_1][1].pdf 1.46 МБ
- 30.06.2022
- Протокол подведения итогов 1.18 МБ
- 29.06.2022
- Happened_32211477838.rtf 10 КБ
- 27.06.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 19 КБ
- 17.06.2022
- Документация_Агрополигон_2022 2.33 МБ
- Проект_Договора_Агрополигон_2022 (2) 2.3 МБ
- Извещение_ЭА_Агрополигон_2022 15 КБ
- Извещение 23 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
53 746,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса