Тендер: разработка рабочей документации и выполнение строительно-монтажных работ с поставкой оборудования по объекту "Строительство ТП 15/0, 4 кВ, ЛЭП 15 кВ от ВЛ 15-037 (инв. № 5113974), ЛЭП 0, 4 кВ, организация системы учета электроэнергии
Начальная цена
11 369 948 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
01.07.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211477855
Подача заявок (МСК)
16.06.2022 01:00 - 01.07.2022 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
28.07.2022
Подача ценовых предложений (МСК)
29.07.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
26.10.2022
Подведение итогов (МСК)
01.11.2022
Документация
- 27.10.2022
- Протокол 2 - рассм. 2 ч. заявок.docx 2.69 МБ
- 2022-10-27_32211477855_МСП_К_ПротоколСопоставления.doc 30 КБ
- Рассм. 1 ч. заявок.pdf 171 КБ
- Извещение о закупке № 32211477855 (Версия №3) 65 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211477855-02 55 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32211477855-03 58 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211477855-01 45 КБ
- 22.07.2022
- Приложение № 4 к документации о закупке.7z 144 КБ
- Извещение об изменени сроков проведения процедуры 120 КБ
- Извещение о закупке № 32211477855 (Версия №2) 65 КБ
- 16.06.2022
- Документация о закупке МСП К Работы (ключ).docx 131 КБ
- Извещение.doc 81 КБ
- Приложение № 1 к извещению о закупке Часть IV Проект договора.zip 257 КБ
- Приложение № 2 к извещению о закупке Часть V Техническая часть.zip 526 КБ
- Приложение № 3 к документации о закупке Часть VI Обоснование НМЦ.zip 385 КБ
- Приложение № 4 к документации о закупке.7z
- zakupki223-notification-32211477855-0.html 64 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса