Тендер: Поставка метизной продукции для ремонтных работ
Начальная цена
185 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Чувашская - Чувашия
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
28.06.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211478517
Подача заявок (МСК)
20.06.2022 - 28.06.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
15.07.2022
Документация
- 30.06.2022
- Протокол вскрытия конвертов 87 КБ
- Иной протокол №32211478517-01 32 КБ
- Иной протокол №32211478517-02 33 КБ
- Итоговый протокол 148 КБ
- 23.06.2022
- Приложение №3 к извещению (Сводный расчет стоимости) 41 КБ
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- Извещение о закупке № 32211478517 (Версия №2) 42 КБ
- 18.06.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 17.06.2022
- Извещение.docx 80 КБ
- Приложение №1 к договору (Спецификация).xls 30 КБ
- Приложение №1 к извещению (ТЗ).doc 73 КБ
- Приложение №2 к договору (ТЗ).doc 77 КБ
- Приложение №2 к извещению (Проект договора).doc 126 КБ
- Приложение №3 к извещению (Сводный расчет стоимости).xls 41 КБ
- Приложение №4 к извещению (НМЦД).xlsx 25 КБ
- zakupki223-notification-32211478517-0.html 41 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса