Тендер: Поставка каменного угля марки ДПКО
Начальная цена
7 700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Шарья, поселок городского типа Ветлужский
,
Костромская область
Завершён
04.07.2022 16:30
Документация
- 06.07.2022
- Протокол №43 36 КБ
- Иной протокол №32211478504-01 28 КБ
- 22.06.2022
- Извещение о закупке № 32211478504 (Версия №2) 38 КБ
- 21.06.2022
- Извещение (печатная форма) 7 КБ
- Расчет НМЦД 23 КБ
- 18.06.2022
- Извещение (печатная форма) 24 КБ
- 17.06.2022
- Извещение.pdf 2.04 МБ
- Т_Документация.docx 1.56 МБ
- Техническое задание.docx 36 КБ
- Расчет НМЦД.docx 23 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса