Тендер: Поставка кабельных муфт
Начальная цена
4 881 380 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
29.06.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211478902
- 223-ФЗ ЕИС 32211478902
Подача заявок (МСК)
по 29.06.2022 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 08.07.2022
Проведение торгов (МСК)
по 11.07.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.07.2022
Подведение итогов (МСК)
15.07.2022
Документация
- 14.07.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 21 КБ
- Протокол подведения итогов 872 КБ
- 12.07.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 20 КБ
- 11.07.2022
- 35724d30-bd98-4bb4-abc9-db8673bd9c2a.docx 10 КБ
- 08.07.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 20 КБ
- 07.07.2022
- Извещение об изменении от 07.07.2022.pdf 158 КБ
- 28.06.2022
- Извещение об изменении от 27.06.2022.pdf 160 КБ
- Изменения от 28.06.2022 22 КБ
- 17.06.2022
- Закупочная документация.rar 7.39 МБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса