Тендер: Поставка контейнеров для накопления ТКО
Начальная цена
16 727 137 ₽
,
Аванс:
15 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Иркутск;г. Ангарск;г. Байкальск
,
Иркутская область
Завершён
27.06.2022 05:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211478816
- 223-ФЗ ЕИС 32211478816
Подача заявок (МСК)
по 27.06.2022 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.06.2022
Проведение торгов (МСК)
по 01.07.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.07.2022
Подведение итогов (МСК)
06.07.2022
Документация
- 07.07.2022
- Протокол подведения итогов 846 КБ
- 06.07.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 409 КБ
- 01.07.2022
- 890660b8-ce04-44c9-9ee1-e64467bc8dcc.docx 10 КБ
- 29.06.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 839 КБ
- 17.06.2022
- ТЗ контейнеры.docx 31 КБ
- Проект договора контейнеры.docx 49 КБ
- Извещение.docx 20 КБ
- Документация аукцион контейнеры.docx 53 КБ
- Расчет обоснование НМЦ контейнеры.xlsx 137 КБ
- Извещение 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
334 542,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса