Тендер: Поставка ГСМ (АИ-92, дизельное топливо)
Начальная цена
2 498 400 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кузнецк;г. Пенза
,
Пензенская область
Завершён
04.07.2022 20:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211475453
- ЭТП РЕГИОН 2556922002DP
Подача заявок (МСК)
17.06.2022 - 04.07.2022 20:00
Подведение итогов (МСК)
06.07.2022
Документация
- 06.07.2022
- Протокол.pdf 1.43 МБ
- Иной протокол №32211475453-01 30 КБ
- 16.06.2022
- Извещение о проведении закупки 21 КБ
- документации аукцион Поставка ГСМ (АИ-92, дизельное топливо) на второе полугодие 2022 года.doc 490 КБ
- Раздел 4 Обоснование начальной максимальной цены договора.xlsx 30 КБ
- Извещение 12 КБ
- Извещение о закупке № 32211475453 (Версия №1) 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса