Тендер: Поставка электроустановочных изделий
Начальная цена
3 173 953 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгодонск;Город Москва
,
Завершён
01.07.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 170461976
- 223-ФЗ ЕИС 32211475757
Подача заявок (МСК)
16.06.2022 - 01.07.2022 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.07.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.07.2022
Подведение итогов (МСК)
по 29.07.2022
Документация
- 24.07.2022
- Итоговый протокол.pdf 433 КБ
- Итоговый протокол.pdf 433 КБ
- Протокол итогов 17 КБ
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок 22 КБ
- 18.07.2022
- Протокол рассмотрения заявок №2.doc 78 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 16 КБ
- 11.07.2022
- Протокол запроса разъяснений положений заявки 16 КБ
- 09.07.2022
- Протокол рассмотрения заявок №1.doc 52 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №1.doc 52 КБ
- 27.06.2022
- Извещение о внесении изменений 4.doc 52 КБ
- Спецификация_на_поставку_электроустановочных_изделий с изм.2.xlsx 35 КБ
- 24.06.2022
- Изменения от 24.06.2022 936 КБ
- Извещение о внесении изменений 3.doc 53 КБ
- 21.06.2022
- Изменения от 21.06.2022 10 КБ
- Спецификация_на_поставку_электроустановочных_изделий с изм..xlsx 35 КБ
- Извещение о внесении изменений 2.doc 53 КБ
- 20.06.2022
- Извещение о внесении изменений.doc 51 КБ
- 16.06.2022
- Закупочная документация.doc 522 КБ
- Часть 3 Проект договора.docx 118 КБ
- Том 2 техническая часть.rar 652 КБ
- ЦА_16895_222.pdf 5.9 МБ
- Извещение о проведении закупки.pdf 269 КБ
- Приложение № 1.xlsx 45 КБ
- Извещение 855 КБ
Показать все документы (+14)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса