Тендер: Строительство объекта № 123-2019 ГСН Участок газопровода низкого давления до границ земельного участка с кадастровым номером 39:15:132001:544
Начальная цена
223 604 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
24.06.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220001590100123
- 223-ФЗ ЕИС 32211476065
Подача заявок (МСК)
по 24.06.2022 16:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 01.07.2022
Подведение итогов (МСК)
по 01.07.2022
Документация
- 03.07.2022
- Протокол № К-136-06-2022-3 к извещению № К-136-06-2022.PDF 411 КБ
- Протокол № К-136-06-2022-2 к извещению № К-136-06-2022.PDF 422 КБ
- Протокол подведения итогов 20 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 19 КБ
- 30.06.2022
- Протокол № К-136-06-2022 к извещению № К-136-06-2022.PDF 406 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 20 КБ
- 16.06.2022
- Локально сметный расчет.xlsx 50 КБ
- Проект Договора (Приложение № 1 к документации).docx 26 КБ
- Проект.zip 1.7 МБ
- СМР1.PDF 362 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса