Тендер: Строительство объекта № 020-2022 ГСН "Участок газопровода низкого давления до границ земельных участков с кадастровыми номерами 39:15:141611:393, 39:15:141611:1256, 39:15:141611:812, 39:15:141611:401 тер. СНТ "Железнодорожник"
Начальная цена
850 411 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
24.06.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220001590100125
- 223-ФЗ ЕИС 32211476808
Подача заявок (МСК)
по 24.06.2022 16:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 01.07.2022
Подведение итогов (МСК)
по 01.07.2022
Документация
- 02.07.2022
- Протокол № К-138-06-2022-3 к извещению № К-138-06-2022.PDF 685 КБ
- Протокол № К-138-06-2022-2 к извещению № К-138-06-2022.PDF 596 КБ
- Протокол подведения итогов 27 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 27 КБ
- 30.06.2022
- Протокол № К-138-06-2022-1 к извещению № К-138-06-2022.PDF 1.16 МБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 27 КБ
- 16.06.2022
- Локально сметный расчет.xlsx 48 КБ
- Проект Договора (Приложение № 1 к документации).docx 26 КБ
- Проект.pdf 603 КБ
- СМР1.PDF 350 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса