Тендер: Поставка ламп освещения
Начальная цена
1 092 246 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кисловодск
,
Ставропольский край
Завершён
30.06.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- Торги 223 32211473793
- 223-ФЗ ЕИС 32211473793
Подача заявок (МСК)
23.06.2022 - 30.06.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
01.07.2022
Документация
- 01.07.2022
- Протокол_запроса_котировок_в_электронной_форме.docx 16 КБ
- Иной протокол №32211473793-01 31 КБ
- 23.06.2022
- Извещение о закупке № 32211473793 (Версия №2) 37 КБ
- 22.06.2022
- 45-E Izvesenie Postavka lamp osveseniya.docx 111 КБ
- Изменения от 22.06.2022 24 КБ
- 15.06.2022
- 45-Э Извещение Поставка ламп освещения.docx 114 КБ
- 45-ЭК расчет.pdf 418 КБ
- Извещение 25 КБ
- Извещение о закупке № 32211473793 (Версия №1) 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса