Тендер: Поставка строительных и сопутствующих материалов (3 лота)
Начальная цена
9 788 047 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Шкотовский район ст. Смоляниново, Альшеевский район село Шафраново, г. Биробиджан
,
Завершён
22.06.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220124528300197
- 223-ФЗ ЕИС 32211473799
Подача заявок (МСК)
15.06.2022 - 22.06.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.06.2022
Документация
- 25.06.2022
- Итоговый протокол.pdf 332 КБ
- Протокол подведения итогов 29 КБ
- 15.06.2022
- Извещение.docx 31 КБ
- Приложение № 1.2 к извещению (проект договора) Лот № 3.rar 119 КБ
- Приложение № 1.4. Проект 3196-0713-АД.1..pdf 1.17 МБ
- Приложение к извещению ЗК_МСП_порядок.doc 378 КБ
- Приложение к извещению ЗК_МСП_Условия проведения запроса котировок.doc 340 КБ
- Приложение № 1.2 к извещению (проект договора) Лот №№ 1,2.rar 117 КБ
- Извещение 305 КБ
Отрасль
- Метизы, Крепежные изделия
- Готовые металлические изделия, Ограждения, Изделия ковки
- Строительные материалы
- Материалы для строительства дорог, ЖД путей
- Продукция каменных карьеров, щебень, песок, глина
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Металлические трубы
- Мазут, Жидкое печное топливо, Битум
- Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь
- Прочая химическая продукция
- Пиломатериалы
- Строительные железобетонные изделия
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса