Тендер: разработка рабочей документации и выполнение строительно-монтажных работ с поставкой оборудования по объекту нельготной категории "Строительство ЛЭП 0, 4 кВ от ТП 146-22, организация системы учета электроэнергии
Начальная цена
3 548 511 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
06.07.2022 15:00
Документация
- 30.06.2022
- Извещение о переносе срока окончания приема предложений от 29.06.2022 г.pdf 116 КБ
- Извещение о закупке № 32211473879 (Версия №2) 57 КБ
- 15.06.2022
- Извещение о закупке МСП ЗК Работы (ключ).docx 111 КБ
- Приложение № 1 к извещению о закупке Часть IV Проект договора.docx 105 КБ
- Приложение № 2 к извещению о закупке Часть V Техническая часть.7z 519 КБ
- Приложение № 3 к документации о закупке Часть VI Обоснование НМЦ.7z 262 КБ
- Приложение № 4 к документации о закупке.7z 144 КБ
- zakupki223-notification-32211473879-0.html 56 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса