Тендер: разработка рабочей документации и выполнение строительно-монтажных работ с поставкой оборудования по объекту "Строительство ТП 15/0, 4 кВ, ЛЭП 15 кВ от ВЛ 15-142 (инв. № 5114676), ЛЭП 15 кВ от ВЛ 15-141 (инв. № 5114675), организация системы учета электроэнергии
Начальная цена
17 406 702 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
30.06.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211473883
Подача заявок (МСК)
15.06.2022 01:00 - 30.06.2022 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
28.07.2022
Подача ценовых предложений (МСК)
29.07.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
09.09.2022
Подведение итогов (МСК)
по 09.09.2022
Документация
- 12.09.2022
- Извещение об изменени сроков проведения процедуры 119 КБ
- Протокол рассм. 1 ч. заявок.pdf 137 КБ
- 2022-09-12_32211473883_МСП_К_ПротоколСопоставления.doc 26 КБ
- МСП_К_Протокол итоги_436.doc 47 КБ
- Протокол рассм. 2 ч. заявок.docx 19 КБ
- Извещение о закупке № 32211473883 (Версия №3) 65 КБ
- Извещение о закупке № 32211473883 (Версия №2) 65 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211473883-01 42 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32211473883-03 51 КБ
- Итоговый протокол №32211473883-04 48 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211473883-02 47 КБ
- 15.06.2022
- Документация о закупке МСП К Работы (ключ).docx 131 КБ
- Извещение.doc 81 КБ
- Приложение № 1 к извещению о закупке Часть IV Проект договора.zip 256 КБ
- Приложение № 2 к извещению о закупке Часть V Техническая часть.zip 523 КБ
- Приложение № 3 к документации о закупке Часть VI Обоснование НМЦ.zip 358 КБ
- Приложение № 4 к документации о закупке.7z 144 КБ
- zakupki223-notification-32211473883-0.html 64 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса