Тендер: разработка рабочей документации и выполнение строительно-монтажных работ с поставкой оборудования по объекту "Строительство ТП 15/0, 4 кВ, ЛЭП 15 кВ от ВЛ 15-42 (инв. № 5115530), ЛЭП 15 кВ от ВЛ 15-58 (инв. № 5113706), ЛЭП 0, 4 кВ, организация системы учета электроэнергии из земель АООТ "Агрофирма" "Прозоровская"
Начальная цена
19 614 316 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
30.06.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211473882
Подача заявок (МСК)
15.06.2022 01:00 - 30.06.2022 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
12.07.2022
Подача ценовых предложений (МСК)
13.07.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
09.09.2022
Подведение итогов (МСК)
по 09.09.2022
Документация
- 12.09.2022
- Протокол рассм. 2 ч. заявок.docx 20 КБ
- 2022-09-12_32211473882_МСП_К_ПротоколСопоставления.doc 28 КБ
- Протокол - итоги.docx 2.23 МБ
- Извещение о закупке № 32211473882 (Версия №3) 66 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211473882-02 50 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32211473882-03 53 КБ
- Итоговый протокол №32211473882-04 50 КБ
- 04.08.2022
- Извещение об изменени сроков проведения процедуры от 28.07.2022 116 КБ
- Извещение о закупке № 32211473882 (Версия №2) 66 КБ
- 12.07.2022
- Протокол рассм. 1 ч.zip 178 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211473882-01 45 КБ
- 15.06.2022
- Документация о закупке МСП К Работы (ключ).docx 131 КБ
- Извещение.doc 81 КБ
- Приложение № 1 к извещению о закупке Часть IV Проект договора.zip 257 КБ
- Приложение № 2 к извещению о закупке Часть V Техническая часть.zip 533 КБ
- Приложение № 3 к документации о закупке Часть VI Обоснование НМЦ.zip 466 КБ
- Приложение № 4 к документации о закупке.7z 144 КБ
- zakupki223-notification-32211473882-0.html 65 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса