Тендер: Оказание услуг по проведению технических испытаний оборудования
Начальная цена
59 499 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва, Одинцово
,
Завершён
13.12.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908623410
Документация
- 11.01.2020
- Протокол подведения итогов №31908623410-01
- Выписка итоги ЗКЭФ171_2
- Протокол подведения итогов
- 20.12.2019
- Выписка итоги ЗКЭФ171_2
- Извещение ЗКЭФ171_2 изменения
- Перечень изменений
- Протокол подведения итогов
- 18.12.2019
- Протокол подведения итогов №31908623410-01
- Выписка итоги ЗКЭФ171_2
- Протокол подведения итогов
- 10.12.2019
- Извещение ЗКЭФ171_2 изменения
- Перечень изменений
- 06.12.2019
- Извещение ЗКЭФ171_2
- Извещение к тендеру #31908623410 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса