Тендер: Поставка рыбы
Начальная цена
431 066 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тольятти; Ставропольский район, село Красная Дубрава
,
Самарская область
Завершён
22.06.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211470026
- 223-ФЗ ЕИС 32211470026
Документация
- 28.06.2022
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 20 КБ
- 24.06.2022
- eee18a36-7fe2-4867-ae57-c6aacbc60937.docx 10 КБ
- 23.06.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 2.43 МБ
- 14.06.2022
- Извещение_рыба_ 2 пол._22.docx 21 КБ
- Документация_Рыба_2пол_22.docx 102 КБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса