Тендер: Выполнение комплекса работ по установке/замене интеллектуальных приборов учета электрической энергии и (или) иного оборудования, обеспечивающего коммерческий учет электрической энергии (мощности)
Начальная цена
9 900 000 ₽
,
Аванс:
100 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
22.06.2022 09:00
Документация
- 23.06.2022
- Протокол №105 Пр-л рассмотрения вторых частей - Выполнение компл.раб. по уст.зам.оборуд.для обеспеч.комм.учета ЭЭ.pdf 599 КБ
- Протокол №106 Пр-л Итоговый - Выполнение компл.раб. по уст.зам.оборуд.для обеспеч.комм.учета ЭЭ.pdf 802 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211469780-02 48 КБ
- Итоговый протокол №32211469780-03 44 КБ
- 22.06.2022
- Протоко №104 Пр-л рассмотрения первых частей - Выполнение компл.раб. по уст.зам.оборуд.для обеспеч.комм.учета ЭЭ.pdf 603 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211469780-01 42 КБ
- 14.06.2022
- Приложение №3 (Проект договора комп.раб. по уст.зам. интел. ПУ ЭЭ и(или) иного оборуд., обесп. ком. учет ЭЭ (мощности) 4.0.docx 212 КБ
- Приложение №2 к документации (Форма предложения о цене договора ).docx 79 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание.docx 148 КБ
- Приложение №4 к документации (обоснование НМЦД).xls 104 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса