Тендер: поставка теплоизоляционного покрытия Пеномакс
Начальная цена
332 438 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская;г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
23.06.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 1026022008DP
- 223-ФЗ ЕИС 32211470665
Документация
- 24.06.2022
- Протокол.pdf 191 КБ
- Иной протокол №32211470665-01 27 КБ
- 16.06.2022
- Извещение (печатная форма) 24 КБ
- 15.06.2022
- Извещение о проведении закупки 19 КБ
- Извещение.docx 60 КБ
- НМЦ пеномакс.xls 32 КБ
- Приложение № 1 к извещению Форма заявки.docx 19 КБ
- Приложение № 2 Техническое задание.docx 16 КБ
- Приложение № 3 к извещению Проект договора.docx 34 КБ
- Извещение 11 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса