Тендер: Поставка сжиженного газа
Начальная цена
621 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижнесергинский район, рабочий поселок Бисерть
,
Свердловская область
Завершён
01.07.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220469700700050
- 223-ФЗ ЕИС 32211472350
Подача заявок (МСК)
15.06.2022 - 01.07.2022 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 01.07.2022
Подведение итогов (МСК)
по 04.07.2022
Документация
- 02.07.2022
- 2350и.pdf 234 КБ
- 2350 2.pdf 230 КБ
- 2350.pdf 229 КБ
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 18 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 18 КБ
- 15.06.2022
- Приложение № 2 Проект договора.docx 40 КБ
- Приложение № 3 Форма заявки.docx 19 КБ
- Приложение № 4 Описание объекта закупки.docx 12 КБ
- Документация на ЭА.doc 303 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса