Тендер: Поставка автомобильных шин для транспортных средств
Начальная цена
7 016 633 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
01.07.2022 14:00
Документация
- 06.07.2022
- Иной протокол №32211472357-02 46 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей.docx 23 КБ
- Иной протокол №32211472357-03 52 КБ
- 05.07.2022
- Протокол рассмотрения 1 частей.docx 20 КБ
- Иной протокол №32211472357-01 44 КБ
- Протокол проведения аукциона с двумя частями заявки № 2333 от 05.07.2022.xls 11 КБ
- 15.06.2022
- Договор (проект).doc 165 КБ
- Документация.docx 48 КБ
- Извещение.doc 95 КБ
- ТЗ ГП ОП поставка шин.docx 21 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса