Тендер: Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для офисной техники
Начальная цена
117 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
23.06.2022 15:00
Документация
- 24.06.2022
- Протокол рассмотрения единственной заявки 35 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки 840 КБ
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме .html 18 КБ
- Иной протокол №32211472067-01 33 КБ
- 16.06.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 32211472067 27 КБ
- Извещение .html 28 КБ
- 15.06.2022
- Извещение № 35 для ЗК.doc 426 КБ
- zakupki223-notification-32211472067-0.html 43 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса