Тендер: поставка установки для регенерации трансформаторного масла УРМ-5000 с утепленным контейнером
Начальная цена
3 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кемеровская область
,
Кемеровская область
Завершён
24.06.2022 06:00
Документация
- 28.06.2022
- 41 рассмотрение и оценка.pdf 137 КБ
- Иной протокол №32211470878-01 33 КБ
- 16.06.2022
- Извещение (печатная форма) 34 КБ
- 15.06.2022
- Извещение запрос котировок ОБЩ.doc 105 КБ
- Приложение 1. Тех.задание.pdf 129 КБ
- приложение 2.проект договора.docx 58 КБ
- Приложение 3.ФОРМА ЗАЯВКИ.docx 20 КБ
- Приложение 4.Обоснование стоимости.xls 26 КБ
- zakupki223-notification-32211470878-0.html 55 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса