Тендер: Оказание услуг по сопровождению Государственной информационной системы Автоматизированная информационная система управления бюджетным процессом Удмуртской Республики
Начальная цена
18 922 493 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
08.07.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 208985
- 223-ФЗ ЕИС 32211467849
Документация
- 12.07.2022
- Протокол рассмотрения заявок на участие.html 18 КБ
- 29.06.2022
- Извещение 32211467849 редакция 2.html 31 КБ
- ЭА рз-2022-06-383 с изменениями от 29.06.2022.doc 838 КБ
- изменения.docx 21 КБ
- Изменения от 29.06.2022 28 КБ
- 14.06.2022
- 32211467849 27 КБ
- ЭА рз-2022-06-383.doc 835 КБ
- Извещение .html 29 КБ
- Извещение 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса