Тендер: Оказание услуг по оценке рыночной стоимости арендной платы объектов недвижимости
Начальная цена
498 410 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
24.06.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211468092
- 223-ФЗ ЕИС 32211468092
Подача заявок (МСК)
по 24.06.2022 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.06.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.06.2022
Подведение итогов (МСК)
04.07.2022
Документация
- 01.07.2022
- Протокол подведения итогов 804 КБ
- 27.06.2022
- ebafb8fe-412a-4afb-9a92-0ac667f7ce63.docx 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 340 КБ
- 24.06.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 270 КБ
- 14.06.2022
- Расчет НМЦД.xlsx 17 КБ
- Обоснование НМЦД.pdf 360 КБ
- Техническое_задание_15487674-1.pdf 234 КБ
- Порядок оценки заявок по критериям_15487674-1.pdf 58 КБ
- Приложение №1 (рекомендуемая форма).docx 25 КБ
- Протокол НМЦ.pdf 854 КБ
- Приложение №2 (рекомендуемая форма).docx 24 КБ
- _Конкурсная документация.docx 227 КБ
- Проект_контракта_15487674-1.pdf 119 КБ
- Извещение 42 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса