Тендер: ремонт участка тепловых сетей от НО-13 до ИТП-3 в подвале ж/д
Начальная цена
800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тихвин
,
Ленинградская область
Завершён
21.06.2022 10:00
Документация
- 23.06.2022
- протокол расмотрения 1.44 МБ
- Протокол рассмотрения заявок №32211467490-02 25 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32211467490-01 27 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32211467490-03 26 КБ
- 15.06.2022
- Извещение (печатная форма) 22 КБ
- 14.06.2022
- Документация запроса предложения.docx 92 КБ
- Извещение.doc 43 КБ
- zakupki223-notification-32211467490-0.html 35 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса