Тендер: Выполнение работ по замене блоков СКЗИ (НКМ) в установленных на транспортных средствах тахографах
Начальная цена
3 468 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алтайский край
,
Алтайский край
Завершён
22.06.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211467705
- 223-ФЗ ЕИС 32211467705
Документация
- 20.07.2022
- Протокол подведения итогов 361 КБ
- 16.07.2022
- 7bf7a7b9-b415-46eb-8e90-be543f114230.docx 10 КБ
- 12.07.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 343 КБ
- 28.06.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 201 КБ
- 14.06.2022
- Документация 22-12-ГАЭС.zip 2.69 МБ
- пр_ПДКК №22-12_1-ГАЭС.zip 405 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса