Тендер: Оказание услуг по предоставлению 15 путёвок в санаторий г. Белокуриха
Начальная цена
981 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Омск
,
Омская область
Завершён
21.06.2018 00:00
Документация
- 22.06.2018
- 480 21.06.2018 ЗП Санаторий г.Белокуриха
- протокол заседания закупочной комиссии №31806560708-01
- 02.06.2018
- Документация о проведении запроса предложений услуги по предоставлению путёвок
- Извещение о проведении запроса предложений услуги по предоставлению путёвок
- Приложение 2 к Документации. Проект договора предоставление путевок
- Приложение 1 к Документации о проведении запроса предложений с участием СМСП. Формы документов
- Извещение к тендеру #31806560708 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса