Тендер: Поставка битума нефтяного дорожного вязкого
Начальная цена
3 969 620 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Октябрьский район, рабочий поселок Октябрьский;Городищенский район, рабочий поселок Новый Рогачик
,
Волгоградская область
Завершён
23.06.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5237694
- 223-ФЗ ЕИС 32211473114
Документация
- 24.06.2022
- Протокол проведения аукциона (по лоту) в процедуре " № 5237694" 36 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок (по лоту) в процедуре " № 5237694" 28 КБ
- Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре " № 5237694" 29 КБ
- 23.06.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) в процедуре " № 5237694" 27 КБ
- 15.06.2022
- Документация битум.doc 1.89 МБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса