Тендер: Поставка нефтепродуктов
Начальная цена
179 550 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
22.06.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211470098
- ZakazRF (АГЗРТ) 209070
Документация
- 23.06.2022
- протокол 32211470098 45 КБ
- протокол 32211470098 617 КБ
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме .html 17 КБ
- Иной протокол №32211470098-01 35 КБ
- 16.06.2022
- Извещение о закупке № 32211470098 (Версия №1) 38 КБ
- 32211470098 27 КБ
- ЗК рз-2022-06-1651.doc 432 КБ
- Извещение .html 27 КБ
- 15.06.2022
- ЗК рз-2022-06-1651.doc 432 КБ
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса