Тендер: поставка нефтепродуктов
Начальная цена
212 280 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
21.06.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 209063
- 223-ФЗ ЕИС 32211470042
Документация
- 23.06.2022
- Протокол 32211470042 41 КБ
- Протокол 32211470042 364 КБ
- Итоговый протокол №32211470042-01 47 КБ
- 22.06.2022
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- 16.06.2022
- Извещение о закупке № 32211470042 (Версия №1) 54 КБ
- 32211470042 36 КБ
- ЗК для МСП типовое Положение 2022 рз-2022-06-90.doc 434 КБ
- Извещение .html 28 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса