Тендер: ПОСТАВКА ЛЕГКОВОГО АВТОМОБИЛЯ
Начальная цена
1 810 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснодарский край
,
Краснодарский край
Завершён
30.06.2022 10:00
Документация
- 06.07.2022
- 2022-07-05_0087122003DP_Протокол.doc 34 КБ
- Иной протокол №32211468360-02 33 КБ
- 01.07.2022
- 2022-06-30_0087122003DP_Протокол.doc 30 КБ
- Иной протокол №32211468360-01 32 КБ
- 15.06.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 14.06.2022
- Раздел 1. Инфокарта (1).docx 52 КБ
- Раздел 2 Описание объекта закупки Hyunday Solaris.xls 153 КБ
- Раздел 3 Проект договора.doc 132 КБ
- Раздел 4 Обоснование НМЦД.xls 48 КБ
- Раздел 5. Порядок предоставления обеспечения заявки, требования к такому обеспечению (2).docx 25 КБ
- Раздел 6. Порядок предоставления обеспечения исполнения договора, требования к такому обеспечению (2).docx 33 КБ
- Раздел 7. Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к такому обеспечению (2).docx 18 КБ
- Раздел 8. Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки на участие в электронном аукционе (1).docx 37 КБ
- Раздел 9. Порядок подачи заявок на участие в электронном аукционе (2).docx 15 КБ
- Раздел 10. Инструкция по заполнению заявки (2).docx 37 КБ
- Раздел 11. Порядок подведения итогов электронного аукциона (2).docx 23 КБ
- Раздел 12. Изменение условий договора (2).docx 20 КБ
- zakupki223-notification-32211468360-0.html 43 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса