Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ по реконструкции ячеек №6, 20 в ЗРУ-10 кВ ПС 110 кВ Вороново
Начальная цена
199 411 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мошковский район, поселок Радуга
,
Новосибирская область
Завершён
22.06.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211466712
- 223-ФЗ ЕИС 32211466712
Документация
- 01.07.2022
- Протокол подведения итогов 608 КБ
- 29.06.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 20 КБ
- Извещение об изменении от 29.06.2022.pdf 157 КБ
- 24.06.2022
- 745c40d9-3188-4559-a784-f85360ca2aa1.docx 9 КБ
- 23.06.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 19 КБ
- 14.06.2022
- Закупочная документация.rar 1.06 МБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса