Тендер: Поставка кровельных материалов
Начальная цена
542 572 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
09.06.2022 15:00
Документация
- 16.06.2022
- Проведение торговой сессии.html 11 КБ
- 14.06.2022
- итоговый протокол 141 18 КБ
- итоговый протокол 141 584 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Иной протокол №32211410487-02 34 КБ
- 10.06.2022
- Протокол рассмотрения первых частей 141 18 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей 141 585 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 18 КБ
- Иной протокол №32211410487-01 39 КБ
- 24.05.2022
- 32211410487 26 КБ
- Документация 141 для ЭА.doc 488 КБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о закупке № 32211410487 (Версия №1) 35 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса