Тендер: Поставка автомобиля
Начальная цена
1 563 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснодарский край
,
Краснодарский край
Завершён
08.06.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП2051235
- 223-ФЗ ЕИС 32211410686
Подача заявок (МСК)
по 08.06.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.06.2022 23:59
Документация
- 09.06.2022
- Иной протокол №32211410686-01 27 КБ
- 08.06.2022
- Протокол_рассмотрения_заявок_32211410686.pdf 629 КБ
- 25.05.2022
- zakupki223-notification-ftp-32211410686.html 25 КБ
- 24.05.2022
- Техническое_задание[5].docx 20 КБ
- Расчет_НМЦ.xls 33 КБ
- Аукционная_документация[1].doc 295 КБ
- Извещение 17 КБ
- Извещение о закупке № 32211410686 (Версия №1) 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса