Тендер: Выполнение работ по техническому диагностированию, экспертизе промышленной безопасности и диагностики
Начальная цена
388 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Удмуртская Респ
,
Удмуртская республика
Завершён
30.05.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211405071
Документация
- 31.05.2022
- Протокол рассмотрения котировочных заявок.pdf 1.02 МБ
- Иной протокол №32211405071-01 33 КБ
- Иной протокол №32211405071-02 36 КБ
- 28.05.2022
- Свидетельство о регистрации ОПО.pdf 4.19 МБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211405071 20 КБ
- 25.05.2022
- Извещение о закупке № 32211405071 (Версия №1) 64 КБ
- 24.05.2022
- Извещение к закупке 40 КБ
- Приложение к проекту договора 49 КБ
- Проект договора 41 КБ
- Извещение (печатная форма) 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса