Тендер: Поставка АКБ
Начальная цена
1 182 030 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижегородская обл
,
Нижегородская область
Завершён
31.05.2022 10:00
Документация
- 06.06.2022
- Итоговый протокол_0275-НИ-22-1 от 06.06.2022г.rar 3.48 МБ
- Итоговый протокол №32211410607-01 61 КБ
- 27.05.2022
- Изменения от 26.05.2022г.rar 5.26 МБ
- Изменения 2 от 26.05.2022г.rar 5.12 МБ
- Ответ на запрос разъяснений от 26.05.202г.docx 13 КБ
- 2022-05-26_32211410607_ОК_РазъяснЗакДок.doc 23 КБ
- Извещение о закупке № 32211410607 (Версия №2) 53 КБ
- Извещение о закупке № 32211410607 (Версия №3) 54 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211410607 21 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211410607 27 КБ
- 24.05.2022
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса