Тендер: Поставка листов рессорных троллейбусных
Начальная цена
715 492 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
09.06.2022 15:00
Документация
- 16.06.2022
- Проведение торговой сессии.html 11 КБ
- 15.06.2022
- Итоговый протокол №145 162 КБ
- Итоговый протокол №145 516 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Иной протокол №32211410145-02 37 КБ
- 10.06.2022
- Протокол рассмотрения первых частей №145 150 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей №145
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- Иной протокол №32211410145-01 35 КБ
- 24.05.2022
- 32211410145 26 КБ
- 1. Документация №145.docx 132 КБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение 22 КБ
- 1. Документация №145.docx
- Извещение о закупке № 32211410145 (Версия №1) 36 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса